欢迎来到武陟县公共资源交易中心网站!
设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 电话:0391-7289833
公开 公平 公正 廉洁 规范 高效
位置:首页 > 政府采购 > 结果公告>武陟县兴华中学新建厕所项目成交公告
武陟县兴华中学新建厕所项目成交公告
s1发布时间:2024-01-25 s2浏览次数:2501 s3来源:武陟县公共资源交易中心
分享到:

武陟县兴华中学新建厕所项目成交公告

一、采购编号:2023-12-39

交易编号:武交工JZTP2024-001号
二、项目名称:武陟县兴华中学新建厕所项目

三、成交信息

供应商名称:河南玺融建筑工程有限公司

供应商地址:河南省焦作市博爱县鸿昌街道友谊路1号院南楼202房

项目经理:孟佳  证书编号:豫241161601093

成交金额2388000.00元

四、主要标的信息(具体内容详见本公告附件)

序号

名称

采购需求

质量标准

合同履行期限

成交价

1

武陟县兴华中学新建厕所项目

北教学楼东、西两侧新建钢构框架厕所2座,西侧1座四层,东边1座三层(各楼层间不互通),分别每层与教学楼相连,建成后能满足全校学生安全如厕需求,2座厕所建筑面积共计约770平方米。

 

合格

60日历天

2388000.00     

五、谈判小组名单冯有亮穆铭中罗凯(采购人代表)

六、代理服务费收费标准及金额:

根据竞争性谈判文件的规定,由成交供应商支付代理服务费金额为25880.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、成交公告发布的媒介

本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布。

九、其他补充事宜:

无效供应商名称:河南金磐固建设工程有限公司、河南渠工建设有限公司、焦作佳屹建设工程有限公司、河南乾安建设工程有限公司。

无效投标原因:河南金磐固建设工程有限公司未按招标文件格式要求提供财务情况说明书河南渠工建设有限公司未按招标文件格式要求提供财务情况说明书焦作佳屹建设工程有限公司无钢结构工程专业承包三级资质河南乾安建设工程有限公司未按招标文件格式要求提供财务情况说明书。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人:武陟县兴华中学

联系人:郭老师

联系方式:13569158196

地址:河南省武陟县兴华路东段

采购代理机构:河南环左工程管理有限公司

联系人:姜女士、胡先生

联系方式:0371-67080002

地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)东风东路榆林北路1号楼

监督部门:武陟县政府采购管理办公室

联系人:陈先生  

电话:0391-7290461

十一、附件:

1、竞争性谈判文件

2、二轮报价单

3、中小企业声明函

 

武陟县兴华中学

河南环左工程管理有限公司

2024125


X