欢迎来到武陟县公共资源交易中心网站!
设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 电话:0391-7289833
公开 公平 公正 廉洁 规范 高效
位置:首页 > 政府采购 > 变更公告>武陟县木城街道办事处2022年老旧小区阳光车棚项目结果更正公告
武陟县木城街道办事处2022年老旧小区阳光车棚项目结果更正公告
s1发布时间:2024-05-10 s2浏览次数:1888 s3来源:武陟县公共资源交易中心
分享到:

武陟县木城街道办事处2022年老旧小区阳光车棚项目结果更正公告

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:2023-12-9

2、原公告的采购项目名称:武陟县木城街道办事处2022年老旧小区阳光车棚项目

3、首次公告日期(结果公告日期):2024年04月25日

二、更正信息

1、更正事项:采购结果

2、更正内容:

原成交公告:九、其他补充事宜:无。

更正为:

九、其他补充事宜:

无效供应商名称:河南福信建设集团有限公司

无效投标原因:河南福信建设集团有限公司报价高于最高磋商限价(磋商控制价)。

3、更正日期:2024年05月09日

三、其他补充事宜

1、本次更正公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布。公告期限为1个工作日。

2、原公告其他内容保持不变。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:武陟县木城街道办事处

地址:武陟县兴华路079号

联系人:方先生

联系方式:0391-7282186

2.采购代理机构信息

名称:河南环左工程管理有限公司

地址:郑州市绿地中心南塔

联系人:姜女士

联系方式:0371-68090002

3.项目联系方式

项目联系人:姜女士

联系方式:0371-68090002


X